Роман Феденко

возьмут ли в армию с таким позвоночником ?(фото внутри) многие говорят что возьмут, но по факту, мнеж капец из за армии..

будет

Татьяна Пастушенко

Меньше сиди за компьютером, тогда и позвоночник будет нормальным.

Наталья Бахвалова

у самого такой же. взяли с категорией А-2

Михаил

там всё лечат..

Да
Дашулька

возьмут возьмут... сейчас любых берут...

Сергей А

Определят тебя в погранотряд «Альпийские тетерева» , там нормально.

Александр Данилкин

не переживайте, если кошелёк толстый то возьмут.

Андрей Соловьёв

так полроссии с таким, не боись возьмут да еще и подправят;)

Nur Smanaliev

а че у тя такое с позвоночником? ну сутулый ты походу, да таких щас 80% подростков

Тимон

...не очкуй (те) , служить год всего, только польза будет. мужчина должен пожить настоящей мужской жизнью вдали от маминой сиси, в крайнем случае просись на флот