Zoka Mister

Сицилийская мафия не может быть признана социальным институтом. Какой признак необходимо получить сицилийской мафии?

А) всем необходимо одинаково одеваться
Б) необходимо легазоваться
В) интегрироваться в социум
Г) выполнение важных социальных функций

Максим

Легализоваться

Анастасия Короткова

принять православие

Мишина Елена

Зачем им статус социального инстиута? Им уже надо стать национальной партией сицилийской мафии! Где объединить, согласно уставу все названные отличтельные признаки! социальные институты мало влияют на политику государства. А МАФИЯ - это уже СИЛА! И во главу им надо нашего политика Владимира Вольфивича! Точно ЗАМЕТЯТ! и заметут всех тогда уже!

Оля Трохинина

Дурь какая. Организованное преступное сообщество по определению не может легализоваться.

Святослав Миловзоров

Надо чтобы Обама в неё вступил.