Den

В последнее время стал замечать, что мне в свои 29 не нравятся мои ровесницы, а больше привлекают 16-20, это нормально?

Наташа Щербакова

Нормально!
На такой и нужно жениться!
Но вот привлекаешь ли ты их? Наверное, стариком считают.
И ведь между девушкой 16-летней и 20-летней пропасть, почти разные поколения! Разные взгляды, музыка, образ жизни!

Елена Котрухова

Если 60-70 то к врачу...

Александр Ермишко

красота и молодость всегда привлекательны

Екатерина Сизова

сейчас такие школьницы, что ебсти да ебсти) )
нормально все)

Александр Сёмин

16-летние нормально? Это дети еще, хоть и развитые физически. Мозгов нет, одно тело

Константин Мизиркин

Нормально . И если в 60 тебе будут нравится молодые женщины, то понятно- они привлекательней чем твои сверстницы