Иван Маркелов

Сплю последнее время по 16-ть часов в сутки, это нормально или плохо?

Ольга Новоковская

нет нормально 7-9 часов в сутки

Оля Смольянинова

я по 12... уже устал по стока спать, конечно вредно, да и еще как вареный ходишь потом

Екатерина Королькова

это или гемоглабин низкий, или синдром усталости, советую обследоваться, а то так можно не проснуться

Виктория Кондрова

Не нормально, чаще бывай на свежем воздухе.

Александр Брайт

Это нормально, это зима кончается. Досыпаем и добираем своему организму все, что не смогли добрать зимой. Неделька-другая - и вернемся к нормальному ритму жизни.

Наташа Кулешова

скорее второе чем первое однако

Алена Максимова

это прекрсано. я больше 12 не могу.