Эдик Жолобов

Не сплю сутками, вошло в привычку. Чуствую себя нормально. Но сейчас на часа 3 часа, и ужасно раскалываеться голова.

Но спать не буду, не могу. Сплю по 6 часов, под рассвет. Чем грозит? мне 15 лет

Bek-1 Djon

Грозит в этом возрасте расстройством сна и будет потом бессоница. Нельзя себя так мучать, а то попадёте в клинику неврозов.

Ваша психика ещё не сформировалась и память будет ухудшаться. Во время каникул надо соблюдать обычный режим дня и спать только ночью, а не днём.