Just-Do It

Впала в спячку. Сплю по 16-20 часов в сутки уже неделю. Может ли это быть признаком заболевания?

Все время, пока не сплю, хочется спать. Естественно, похудела за это время.

Танюшка Трихункова

Сходи-ка ты к врачу хорошему, и кровушку здай на общий анализ, а лучше на полное обследование организма. Не буду говорить на что подозрение. Не хочу пугать зря. Белок не шкалил бы в анализах.... и то хорошо. Самое безобидное, что могу сказать, что это межсезонное. Сам вчера провалялся с дикой головной болью.

Макс

Возможно, организм спасается от нервного или физического перенапряжения. Обычно, вы не замечали, а я замечала, что организм наш - это самовосстанавливающая система. Главное - ей не мешать это делать. И только во сне он работает на внутреннее восстановление организма. Значит, что-то невпорядке в вашем королевстве. Первое - это пить витамины, кушать витамины. И правильно сказала Алексей М, сдать анализ крови и мочи. Там уже будет видно. Но спать по 20 часов в сутки. . это уже признак! Вероятно, процесс торможения преобладает над процессом пробуждения головного мозга.

Юлия Слышкова

ан мочи и крови
консультация невролога и эндокринолога

мб гипотиреоз