Мария Ветрова

какой мошности стабилизатор напряжения нужен для стиральной машины модели AEG L60060 SL

не хватает мошности сети для работы машину, на какую мошность нужно купить стабилизатор напряжения

пробки не вышибает просто машинка отказывается работать, не хватает напряжения сети. вот тот параметр который вы просили Потребляемая энергия0.15 кВт*ч/кг

Наталья Алексейцева

подробнее.
Если у вас пробки вышибает от перегруза, то только дизель-генератор в помощь. Стабилизатор провалы по напряжению выправляет.
Если в сети не 220, а меньше, тогда поможет. Какой мощности стиралка? В техпаспорте должно быть написано. Вот и выбирайте стабилизатор относительно этого параметра, но с запасом в 0,5кВт.