Kristina Archvadze

Состоялась встреча Патриарха Кирилла с верховным раввином Израиля Шломо Моше Амаром, зачем? )))

11 ноября 2012 года в Иерусалиме Предстоятель Русской Церкви встретился с верховным раввином Израиля Шломо Моше Амаром, сообщает Патриархия. ru. На встрече, которая проходила в Верховном раввинате Израиля, присутствовали члены официальной делегации Русской Православной Церкви, а также генеральный директор Верховного раввината Израиля Одед Винер, глава Евро-Азиатского отдела Департамента Центральной Европы и Евразии МИД Израиля Яков Ливне, ответственные сотрудники израильского внешнеполитического ведомства Бахидж Мансур и Галит Барам, директор департамента МВД по делам религии М. Сезар.

В приветственном слова верховный раввин Израиля Шломо Моше Амар отметил, что для него огромная честь принимать Святейшего Патриарха Кирилла.

http://pravoslavie.ru/news/57353.htm

Фа
Фарид

"Значит, будут грабить!... " (к/ф Свадьба в Малиновке)

Андрей

Гундяев приехал узнать, не найдется ли еще одного раввина, желающего стать русским богом? Старый то совсем обносился.

Alexander Pitch

наш Кирюшка поехал перенимать опыт по одурачиванию холопов и методам промывки мозгов монотеизмом.

Анастасия Сидельская

Гундяев одумался и решил принять иудаизм

Ал
Алёнка

Юстус алексу. Ваше задание выполнил. Пасторг шлаг получил два лимона на воду

Юля Никитина

да у Кирюхи и с массонами завязки :)))

Дмитрий

да уж их вообще трудно развести в стороны!))

Юльчик

Баранов делят.

Александр Колбасников

Особенно мне понравилась из речи раввина: "Русская православная церковь учит своих чад с любовью и доброжелательством, относится ко всем людям, в том числе представителям иных религий"Может главный раввин просто не в курсе?

Александр Куликов

Так он книгу свою на иврите недавно презентовал - "Свобода и ответственность".

Ну, наверно, обсуждали вопросы продвижения.

Алёша Мальчик

потрындеть за жили были, кагору накатить

Роман Гусев

Заповеди наверно забыли!

Самир Гусейнов

может сошлись на том, чтобы муслимов поутихомирить, зарвались падлы, понаехали и как чума

Ан
Антон

Невозможно изменить кино в телевизоре, если его сюжет вам не нравится. Знаете почему? Ибо телевизор не является причиной этого кино.