Алёна Николаева

Существует ли снежный человек?

Степан Палик

Да. Я видел его в 1999 году, отдыхая в Альпах. Здоровенный такой хер.

Наталия Боклаженко

Ага, снежную бабу я сам лично видел. Прошлой зимой.. .

В эту зиму опять увижу - зуб даю!

Анастасия Ситникова

Снежный человек это ещё что, вот пряничный человек, это Вам Мария Семёнова не в интернете ковыряться!

Яна Абашина

пока не растает. .
🙂
..существует

Наталья Цой

в параллельном мире существуют не только они..

Анна Павлова

Возможно. В этом мире нет ничего невозможного.

Ирина Ларина

конечно. существовала же Атлантида. неужели ты до сих пор думаешь что мы одни такие растакие...

Александр Холодилин

неужели за столько лет не нашли бы хотя бы одного волоска?

тут останки человекообразных, живших 6 миллионов лет назад находят, открывают новые вид человека по косточке размером в сантиметр - а от снежного человека вообще ничего не могут найти?

хотя, если и откроют - чуда не произойдет. Ну обезьяна, ну большая. Может поглупевшие последние эректусы.. . Они и официально вымерли всего-от 27 тысяч лет назад - мизер по меркам палеонтологии.

Виталий Скрупскас

они умнее нас в 100 раз в ведах их называют "манары"

Юлия Гененрайх

а что ему мешает существовать? ! конечно.

Любовь Чиненова

Так признали, что существует и сказали даже где. В Кемеровской области, а остальные не лезьте, он у вас не настоящий.