Елесей Довыдофф

помогите выбрать плииз...

хочу полупрофессиональный фотоаппарат Canon, только их так много.... подскажите какой лучше?... покачто глаз положила на 600D...спасибо)

Ла
Лада

"полупрофессиональный фотоаппарат " Олеся, таких не существует... есть фотоаппараты начального уровня, среднего и профессиональные. Ведь если у женщины маленькая грудь- мы не можем ее назвать полусиськой.. так и в этом случае. Выбирай модели от 550D и выше.

Ju
Julia

600 Д достойная машина -- бери! но подумай -нужен ли он тебе

Ра
Рамиль

600D хорошая штука....

Ве
Вера

лейка как у Димаса Медведева,
хассель.
на худой конец - кэнон марк 3

ишь какой выбор