Uktam Uktam

как восстановить поврежденную фотку?? ? помогите народ плииз...

файлы на флешке. снят на телефоне. комп видеть размер, свойства. но не открывает. кто сможет помогите. могу скинут на личку если хотите колдовать

Ne
Nemo

Ну кидай. Поколдуем...

Яна

смотри в каком формате файл, от этого и пляши - обрабатывай фото в редакторе который поддерживает этот формат

Тимофей

возможно нужно просто переименовать разрешение файла на джпег . Часто на нокиях бывает такая проблема