Александр Фокин

Как восстановить поврежденное видео.

Снимал видео на фотоаппарат. При сохранении произошел сбой в системе фотоаппарата, из-за этого видео некорректно сохранилось. Помогите восствновить или посоветуйте какую-нибудь программу. Разрешение виде .MOV, весит 503 мб.

Ольга Пискайкина

Попробуйте GOM плейер

Иван Жучков

Р-студио, программа для востановленния данных, попробуйте через нее. Но если не уверены в своих силах, лучше отнесите в сервисный центр где этим занимаются

Елена Коленько

Это смотря на что вы сохраняли ваше видео. Например очень хорошая программа (сам пользовался) CardRecovery ™ Она может эффективно восстановить потерянные, удаленные, поврежденные или отформатированные фотографии и видео-файлы с различных карт памяти. Он поддерживает почти все типы карт памяти, включая SD Card, MicroSD, SDHC, CF (Compact Flash) карты, XD Picture Card, Memory Stick и многое другое.

Да
Дарья

Сложно. Без гарантии. Давайте ссылку на ваше видео и ещё один файлик (небольшого размера: 30 - 100 Мб) , но с ТАКИМИ ЖЕ параметрами съёмки как и битое видео. Любой предыдущий снятый и не больной файл сгодится.
Конвертировать, резать ничего не надо. Как есть.

Как кинуть ссылку на почту, наверное, знаете? 🙂 Да и как выложить файл тоже:)

Вера Ахонина

В личку! Раньше делал" Но....