Светлана

мне на днях подружка рассказала шутку .Прочитаете кому смешно?

Вовочка не сиди на подаконнике а то упадёшь горб вырастеть. А что верблюд два раза с подоконника падал!

Наталия Касьяник

так вот почему верблюд с двумя горбами...)) )
:DDDD

Азер Халилов

Достаточно тупая подруга.

Евгений Миргаязов

Удивила... бля.. . Наш президент и сейчас умный...

Михаил Печаткин

Падал не верблюд, а верблюжонок, потому как его мать - верб.. дь, не предупредила его

Aizada Darieva

прикольно.

Ska

хорошо

Ляззат Чаймердинова

находчивым растёт!

Дм
Дмитрий

Есть и одногорбые верблюды...

Лейсан

...чуть со стула не упал со смеху... однако вопрос как верблюд в квартиру попал и еще на подоконник.... опять таки верблюд мог один раз упасть на трубу газопровода...