Екатерина

Оспидя, почему такие люди толстыя?

Оксана Абдулова

жрать надо меньше... и перед теликом не валяться

Максим Нееми

Атолстым быть удобно кстати я это заметила когда ещеберемення ходила то возле меня постоянно крутились какие-то непонятные личности не было и дня чтобы меня не пытались куда-то затащить в машину, в кафе, в койку, мне постоянно приходилосьпридумывать как отмазаться всена меня пялились и норовили чего-нить ляпнуть, если я шла по улице всесмотрели мне в след и я вечно думала как там у меян колготки хорошо ли сидят брюки не стоптаны ли туфли и вообще нормальная ли у меня походка и тряпки.

И вдруг.... ТИШИНА!!! Все мужики смотрят сквозь меня! Ясловно стала невидимкой, случались одиночные случаи когда ко мне приставали со спины но увидев живот сразу пасовали.... Люди это такой кайф, я вам преедать не могу. У мужчин тожеони сразу считаются солидными и большими и сильными.. . Что касаетсятолстых женщин, то я вас уверяю морально это проще сразу затесаться в неебабельный сорт и ВСЕ. Никто тебе кровь не портит никаких драк ни каких разюорок никаких приставаний от анчальства никаких сальных шуточек и пристального внимания. Лафа, короче. И уж поверьте мне я бы никогда не стала бы возвращатся в мир, если бы это не мешало другим вещам, т. ч. и тому что называется Schlietschulaufen

N*
Natali *

много сидят.... тут.... и едят-едят-едят....

Людмила Тронина

...Сало хавать любим с картохой и чесноком... Yammy, yammy..!

Дима Шишкин

судьба такая

Настя Лощинина

жизнь короткая и себя ограничивать во всём нет смысла.