Денис Нестеров

получил письмо, на нем 3 штампа: 1-простое уведомление, 2-заказное, 3- судебное письмо

письмо лежало в моем ящике, извещения не было, принесли без него, правильно это или нет?

Ел
Елка

конечно, это неправильно.

если хотите изобразить, что не получали этого письма, можете так и сделать. я пару раз этим пользовался, когда мне было выгодно.

Ольга

это нарушение со стороны почтового отделения, а не суда. Ваше право представлять свои интересы в суде. Но если перед судом встанет вопрос надлежаще ли Вы уведомлены, думаю ответ будет нет.