Салимов Арыслан

у меня есть двигатель и есть где купить авто ваз 2109 без двигателя как поступить с оформлением?

Екатерина Данилкина

бери ставь и езжай

Шурик Каримов

Регистрируй с двигателем, который записан в ПТС, а там делай что хочешь

Катюня

Знакомый купил волгарь без движка и движок отдельно. Оформил за день. Сейчас с этим проблем нету.

Елена Замотаева

сейчас двигатель идет как запчасть и его номера даже в птс не вписывают и не проверяют так что можешь ставить любой этой модели