Дин Динёв

Иногда очень плохо вЫключаетя 1 и задняя передача при полной остановке на работающем двигателе

Иногда очень плохо вЫключаетя 1 и задняя передача при полной остановке на работающем двигателе Но стоит заглушить и опять выжать сцепление и все хорошо выключается ЧТо это может быть подскажите пожалуйста

Тимофей

сцепление - диск и корзину давно менял

Артем

Перепускает главный сцепления. Выжать сцепление и включить передачу - ждать - если машина начнет трогаться сама - не отпуская сцепления - главный на замену. Если уходит жидкость - рабочий на замену.