Марина Левина

я ввожу свой постоянный пароль. а мне пишут что пароль неверный. Но другого у меня нет. Что за бред ?

Елена Ерохина

Срочно позвоните в банк, выпустивший карту.
Возможно, что карту заблокировала служба безопасности, возможно ошибка.
P.S. Никогда не набирайте номера телефонов присланные в СМС или сообщенные по телефону. Используйте для связи с банком только номера с официального сайта.

Кристина Огня

язык ввода и капс лок проверь)

Арзу

Кликните забыли пароль, может глюк какой, по почте перейдете и новый сделаете. У меня один раз в мсире все фотки удалились, хотя я ничего не делала)

Natali Shapar

Это все инопланетяне! 🙂
Подойдите к зеленому терминал (если сбербанк) и кликните получить постоянный пароль (заново) - будет работать.