Сергей

Подскажите пожалуйста в каком примерно году настанет стабилизация цен на все товары?

D"
Dmitry ""

Нет!
В 2505-м!

Кэ
Кэт

в 2500 году

С С

С Нового года цены на товары станут стабильно высокими. У нас традиция такая.

Сергей Павлов

Массовое производство товаров должно быть, а то на углеводороды меняем на продукт коммунистического Китая . Мол свет с Востока . И складируем зеленую бумагу от Папандопалы в Американских банках . А то потреблять научились, а созидать почти разучились

Александр Андрусенко

Это все случится когда настанет конец света, все стабилизируется на 0

Ольга Шилина

Когда производство товаров будет настолько дешево и достигнет таких объемов, что будет практически все даром.