Юличка Дидович

как доехать на поезде из орла до барисоглебска

Настенька Бурсикова

Прямого сообщения нет. Оптимальный вариант комбинированный: из Орла выехать липецким автобусом на 7-00. Доезжаете до Ельца, дальше поездом №80 Питер - Волгоград. Отправление из Ельца в 13-30 по нечётным числам, прибытие в Борисоглебск в 21-08.

Николай Прозоров

Идешь в кассы вокзала, покупаешь билет на поезд из Орла до Барисоглебска.