Строганов Василий

Ув. ! Он лев-коза, она телец-кролик, что за пара? Что за отношения? Спасибо!!!.

Кармен Кинтеро

Лев и Телец – представители разных стихий, таких как огонь и земля, часто слишком отличаются по характеру для проявления открытых отношений. Сотрудничество Льва и Тельца больше похоже на временный союз или даже перемирие для достижения некой личной выгоды. Однако в любовном союзе этой пары так же есть скрытые преимущества, Лев, например, может польститься на устойчивое финансовое состояния Тельца. С другой стороны глупо думать, что деньги могут надолго удержать свободолюбивого Льва в непрочных рамках такого союза.

Как не прискорбно признавать но, несмотря на хорошие шансы и высокую степень совместимости характеров союзы Лев и Телец чаще всего не выдерживают проверку временем. Основная причина распада такого союза это неумение ни одного из партнеров в паре Лев и Телец уступать и прощать ошибки своего партнера. Лев слишком горд чтобы опуститься до признания собственных ошибок, Телец напротив настолько уперт в своих заблуждениях, что для него не существует другого мнения кроме его собственного мнения.

Лучше всего такой тандем работает на коротких дистанциях. Так как даже когда паре Лев и Телец удается сохранить любовь, их чувства разбиваются о бытовые проблемы, которые затягивают обоих. Конечно, в союзе Лев и Телец есть место и высоким чувствам, есть и такие пары которые, несмотря на все передряги, сумели пронести нежные чувства и дожить до золотой свадьбы. Более точный прогноз совместимости вы можете получить, составив персональный гороскоп, только рассчитав гороскоп на основе точных данных места и времени рождения вы получите однозначный ответ на вопрос успеха или провала отношений внутри пары Лев и Телец.

Григорий Григорьев

Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Союз держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.

Елисей Евлампиев

Вообще то Лев скушает тельца, и при том Лев самолюбив и обидчив, с ним сложносладить.

Катюша

Всегда могут быть вместе, могут оставаться друзьями даже без любви.