Л.
Любовь ......

Кто может ответить, На сьёмки телевизионных фильмов, уходят огромные деньги. А кио их оплачиват постановщикам? Ведь м

А кто их оплачивает постановщикам Ведь мы смотрим бесплатно?

Ирина

реклама на телевидении очень дорого стоит. чем длиннее фильм или сериал, тем больше в него можно впихнуть рекламы.

Valera Storogenko

Некоторые режиссеры, думаю и хотели бы снять качественное кино, но наверняка не проходят цензуру. Кукловоды фильмами одебиливают население. потому что стадом баранов проще управлять, чем думающими людьми. Поэтому на фильмы. воспитывающие молодежь в духе патриотизма, любви. нравственности, почитании старших денег нет. а на фильмы с голыми задницами и тупыми рожами - миллионы пожалуйста...