Павел Васильев

вам нравится наше телевиденье? у меня такое ощущение, что постановщик всех телевизионных программ-робот.

Алексей Лаврентьев

тв это либо преступления либо больные либо пьяницы как у малахова в пусть говорят

Олег Игнатов

Ну нет, друзья, после 12 ночи попадаются и нормальные передачи....

Нина Рябко

теливизор смотрит, кто не шарит в новых технологиях
или старые - лет 40 и старше
Например экстрасенсов

Серебряков Илья

ну некоторые каналы иногда можно глянуть, такие как: "Техно", "Наука", "Discovery", "ТВ-3"...
Остальное большинство каналов шлак.