Алексей С.

почему мой кот убегает с туалета, как будто за ним гонется неведомая джигурда, и прибегает к ближайщему ковру, размять лапы

Андрей Виноградов

он об ковёр жопу вытирает

Евгений Дёмичев

он в шоке от того, что из него, всего такого замечательного. такая гадость вылезает)))

Наталья Шаброва

возможно за ним действительно гонится джигурда)) ) а если не гонится обратите внимание чем он на ковре занимается. если ничего такого криминального не заметите, возможно ему не нравится запах и он от него удирает.

Анна Хамарито

Радуется что покакал)) ) может запор

Елена Елена

Мой тоже иногда так делает, только разминает лапы не об ковер, а царапает ими деревянный стул, который ему разрешают использовать в качестве когтеточки.