Екатерина Аксёнова

Помогите узнать породу собаки по фото, очень нужно!

нужно срочно узнать породу собаки! ! добрые люди, помогите пожалуйста! !

Очень хочу себе это чудо!

Такое красивое, мягкое, пушистое чудо!

^_^

Помогите кто может!!

Ан
Антон

похож на голден ретривера.. но мне не нра качество, если это он.... метис скорее всего.

Елена )))

Похож на ретривера

Анастасия Власова

Голден ретривер)

Ол
Ольга

лабродор

ОК
Ольга Королькова

Золотистый ретривер

Владислав

точно золотистый ретривер! Хорошие добрые собачки, но очень много едят... очень! Поэтому я их называю ходячим желудком

Татьяна Зыбарева

1-Лабрадор и золотистый ретривер, вам же вчера уже отвечали на этот вопрос (((

Лариса ))))))))))

Голден-ретривер, золотистый ретривер.. . Какя разница? Это одна и та же порода.
А на первой фотке лабрадор.

Виктор Тришков

Золотой ретриваер

Евгений Муратов

Голден ретривер (золотистый ретривер)
Щенки
Взрослая

Игорь Коробков

лабрадор-ретривер