Анатолий Милкин

Ты и я.. . мы оба правы ...Или.. . зачем люди делают вид ? )

Игорь Федосеев

У каждого своя правота, так-же как и правда:) ) Издрассте:))))))

Евгений Добрынин

скажем мы друг другу БРАВО!!!!))))))))))))))))))))

Елена Мишина

Сейчас объясню свое видение. Люди, которые не хотят ссор, они умеют это делать, попросить прощения или идут на разговор, пытаясь понять, кто и в чем не прав. Если этого нет с обеих сторон, такие отношения не стоят и выеденного яйца. От таких отношений надо убегать и подальше. Ну не дети же малые, делать вид? Кому и зачем. ? Теряют только дураки или хитрожопые, которые хотят и рыбку съесть и на Х сесть.

Сергей Кошелев

Пытаясь обмануть себя или других в своих отношениях)

Варвара Дьяченко

да какое нам дело до других, главное, что мы оба правы, ты и я ...)))))