Настя Падкина

Обе лыжи--"правые". Что делать?

Купил в магазине уценённые крепления для лыж обычные, где выступ на ботинке скобой зажимает) . Придя домой, обнаружил, что оба крепления для правого ботинка. Поскольку показалось неважным, так и прикрутил. Теперь левая лыжа слетает с ботинка. Вопрос--может ли это быть связано с "правым" креплением, и что делать?

Сергей

Идти в магазин и менять

Андрей Пестряков

"стою на асфальте
в лыжи обутый
то ли лыжи не едут
то ли я.... " :)))
то ли обе правые.. . :)))

Св
Светлана

советов много надают:)) )
можно еще на правой лыже кататься только... 2я лыжа запасная дома, новенькая.. .
иди сдавай, если возьмут, хотя должны!
нет-сделай новые дырки в ботинке... подоткни ботинок плотно в крепление, отметь где шипы и сделай там... но только если они не будут со старыми слишком близко, иначе совсем разболтаются.. .
тогда жди, когда только левые будут уценять!:)) )
купишь их, будет 2 пары парных креплений!:)))

As
Asem

Выход один - идти в магазин и менять

Светлана Морозова

Осталось ноги подобрать! (Шутка).

Наталья Бубнова

теперь иди покупай 2 правых ботинка.