Екатерина Яковлева

Что делать если центр-тяжести у лыж разный?

Здравствуйте! Недавно купил лыжи FISCHER LS COMBI 2013, принялся ставить крепления (ROTTEFELLA). Я столкнулся с трудность у лыж разный центр тяжести, что делать? Смещение вроде не большое 1-1.5 см,

Елена Кулинченко

Ориентируйся на тот центр тяжести, который ближе к заднику лыжи. На второй лыже крепление ставь относительно данной точки первой лыжи

Елена Мяушкина

если ты профи поменяй лыжи-это брак

Т. A.

да ерунда. когда едешь кусочек снега на носке дает такое отклонение. хотя скорее всего вы ошибаетесь, рафаэллу поставили на щелчок назад или вперед. да и крепления не прикручиваются, отнесите поменяйте. если уж совсем никак, есть лента утяжелитель для теннисных ракеток. маленький кусочек на нос или на хвост и все.

Александр Жиляев

Это норма. Отметь середину. Возьми лыжи пометь точками или линиями оба цт, а потом найди середину между ними, пометь ее и ставь туда крепления.

Kuzj

брак лыж.