Гульнара Романова

Что делать если сломались полупластиковые лыжи? Как их отремонтировать?

Сломались лыжи. Сам пластик не сломался, сломалось только дерево напополам.

Александр Марков

Да купите Вы новые лыжи, в сети "Спортмастер" сейчас очень большие скидки.

Людмила Андрианова

ни как больше денег и нервов уйдёт на ремонт лучше купи новые действительно щас скидки в спортмастере и много других спорт магазинов есть

Елена В

Не единожды устранял такие поломки. Дерево прекрасно клеится клеями на основе эпоксидной смолы. Поверх кладется усиливающая заплата из стеклоткани ( можно использовать капрон, бинт, и т. д) . Ошкурить, покрасить и будет как новая!

Дмитрий Ласс

Можешь их выкинуть, так как это деревянный серденчник сломался, не отремонтировать это