Сергей Курченко

Сломался носок у лыжы

Ребята дайте дельный совет: Сломалась лыжа, место: чуть подальше носка, Сломалось только дерево а пластик остался цел и без загибов, как скрепить это всё подскажите пожалуйста. Варианты купить новые не предлогать!! Заранее спасибо))

Светлана Sova Соловей

Эпоксидной смолой все это клеится, очень аккуратно, потом крепко скрепляется и фиксируется в таком положении, а когда высохнет - зачищается.

Александр Гулидов

Передача" Пока все дома" тебе в помощь, Очумелец Бахметьев расскажет и покажет, как сделать из говна новую лыжу.