Затирахин Дмитрий

Права ли была мать, приучая меня с третьей степенью сколиоза к лыжам? Можно ли лыжи при такой степени сколиоза?

Уже много лет не катаюсь на лыжах, так как не люблю, но интересно не могла ли я себе этим навредить?

Ольга Громова

При 4 точно нельзя, да и при 3 тоже

Татьяна Фруктова

От лыж сколиоза не будет. Сколиоз - профессиональная болезнь парашютистов, от жестких раскрытий.

Танюшка Трихункова

Какая степень сколиоза? Я уже пииздец как тут загибаюсь

Валерия Тимченко

Если бы навредили, мотались бы по больницам, а не по соц. сетям.