Светлана Яковлева

Что делать, если тебя используют?

Дмитрий Винчестер

просто человека кто-то бросил. вот и прривязываются к другим) а ты тоже используй того кто тебя_поможет сама пробовала...

Анастасия

не быть дурой!

Екатерина Потапова

Начать использовать того, кто тебя использует.
И будет всем польза!!!

Оля Суслова

перевернуть ситуацию. начните использовать вы человека!!

Наталья Соловьева

Убить и тихо закопать в туалете: -)

Александр Матвеенко

Не давать себя использовать!

Артём Снетков

Не позволять это и изменить свой характер так, чтобы больше никому не удавалось так делать!

Ксюша Сабор

Спокойно к этому отнестись.... И посмотреть на ту же ситуацию другими глазами - может, будет лучше??