Serge

а у кого-нибудь такое бывало, что бывший парень, который сам ушел, через полгода в любви признается!??)

и что на это ответили ему?

Akif Abbasov

даже не через полгода а где-то через 6 лет
послала
впрочем он не то что бросал меня когда нам было по 18 а просто уехал к своему родному деду и другой родне по отцу в Астраханскую область по той простой причине что дед был весьма уважаемым врачом и откосил внука от армии

Пирахмаев Али

только не через пол года, а через месяц

Коля

Конечно, как раз через полгода и приполз. Мы снова начали встречаться, но через 1,5 года расстались теперь навсегда. Не изменился он нисколько.