Ва
Валерия

Парень бросил порядочную девушку и ушел к бывшей, которая ему изменила, как такое может быть вообще? почему? я не понимаю

Не меня бросил, а подругу. Так вот, она просто ну ВСЕ ради него делала, так он еще и придирался к ней, а бывшая мало того что изменяла, так еще и палец об палец ради него не ударила, а он ей никаких предьяв даже не делал. Вообще они обе похожи внешне, но бывшая немного худее и грудь больше, но на лицо попроще, еще и учится плохо, не работает, готовить не умеет, сериалы сутками смотрит, ну вот ЧТО могло его соподвигнуть на то что бы уйти к ней?

Татьяна Жмурина

Наверно скрытный мазохист 🙂

Владимир Фролов

судьба уберегла вашу подругу от лишнего НЕНужного человека-надеюсь этого достаточно понять. не стоит он ее

Лариса Скобелева

значит он нашел в другой ТО, ЧТО ЕМУ было нужно. А в вашей подруги этого не было.

Армен Погосян

Страсть! не более, или он придурок))

Саша Дроздов

да все просто. . .когда к мужику хорошо относятся, то он ничего не ценит и вытирает об тебя ноги. . .а когда ты об него вытираешь ноги, ТО ОН ТЕБЯ ОБОЖАЕТ. . .видела такие примеры в жизни не один раз...

Максим Нееми

Значит, она для него слишком порядочная.

Наталья :)))

Просто он муфлон, нормальный парень не вернется туда, где его предали однажды.. она изменила, а он после кого-то объетки подбирает не первой свежести. Подруга молодец что отряхнулась, а парень со своей бывшей идеальная пара: -он тряпка, а она швабра

Сергей Карапетьянц

всё дело в сиськах!!!