Crazy Mart

На каких сайтах знакомств или рессурсах вы удачно знакомились, и что лежит результатом успеха фото переписка анкета?

Ангелина Садова

сколько бы сайтов я не перепробывала так скажем.... везде одни съёмщики и альфонсы !

знакомьтесь в реале! нормальным людям некогда там сидеть и переписку вести!

Митя Алёшкин

я на бадду знакомился - ссылко - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но это не удивительно, там 200 млн пользователей, но даже там успехи мои были маленькими, не говоря уже про другие сайты. Мне кажется, у женщин там выбор гораздо больше, они никогда мне первыми не писали, а кому я писал - не отвечали блин. Но если стараться, то можно найти свое счастьясреди моря гоблинов и жабищ в юбках.