Muxammadjon Jalilov

Предназначение Библии?

Александр Дмитриченко

Вынос мозга современным учёным.

Серега Кресников

Библия дает ответы на очень важные вопросы, например: Кто такой Бог? В чем смысл жизни? и др. Повествование Библии охватывает тысячи лет истории человечества, и каждая её книга в той или иной степени раскрывает исполнение замысла Бога. Согласованность Библии просто поразительна и этим она отличается от всех других книг. Советы из Библии помоают избегать неправильных решений и поступков в жизни.

Александр Гулидов

Это инструкция жизни.

Наталья Плишешникова

Изучать историю древних еврейцев.

Марина Денисова

понять что такое хорошо и что есть плохо

Алексей

В Библии Бог изложил Свою волю в отношении людей. Нам нужно познавать Его волю читая Библию и исполнять волю Бога. Но далеко не всегда можно подражать героям Библии, особенно ветхозаветным.