Оля

поддерживает ди Библия учение о предназначении ?

Инна

Может о предопределении или вере в судьбу, или фатализм, — это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.
Отк. 22:17: «Кто слышит это, пусть скажет: „Приди! “ Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду. И кто желает, пусть берет воду жизни даром» . (Никто не предопределяет, какой выбор сделает человек. Это его личное решение. )

Андрей

нет никакого предопределения

Настя Веряева

как говорила Сара Конор (терминатор 2))))) судьбы нет,)

Михаил Лазарев

нет. Тогда и судить некого будет, если вору было суждено стать вором, а так же нет ничего похвального и самоотверженности тому, кто стал верующим, если это было и так понятно)

0Ин80

библия вообще говорит что эту книга написана под наши дни!