Ирочка Филатова

Кролик это человек и что большее? умен. обаятелен, просто веселун

Ольга Мацукевич

Пардон, у кролей просто побл@дун, естественно веселый, а о чем печалится-то, природа если дала только это ВО ГЛАВУ) )
А с ней чего спорить, тем более в таком приятственном и необременительном))) )
У человеческих побл@дунов сложнее, кроликам наверняка завидуют) )
Человек побл@дун = кролик побл@дун по инстинктам, да по интеллекту тоже чаще, чем реже)))