Юлия

Подскажите как сделать провода 3.5 миниджеки в колонках S-90 советских, чтобы подклчить к ноутбук, имееться две колонки!

а какой нужен усилитель, А то я вспомнил что у меня есть S-90 и хочеться им дать газу, непомну когда они рабатали!

S-90 лучше, а хоть усышу как они работают!

колонки у меня есть F&D SPS-678!

Бля у меня есть усилитель, Я ЕБ**** как подключать ???

Елена Малышко

Никак ты эти колонки с компом не состыкуешь. На звуковухе нет линейного выхода, чтобы усилок подключить. А брать сигнал с "зеленой" дырки - значит, брать искаженный сигнал. Оно тебе надо? Купи активные колонки и не парь людям мозги.

Екатерина Федорова

никак . нужен усилитель

Маргарита Корнилова

100руб стоят компьютерные колоночки

ДА
Джон Абрахам

купи усилитель у меня есть КУМИР 001 а вот колонок нет