Вячеслав Княжев

какой нужен провод ч тобы подключить колонки s-90 к усилителю

Инга Данилова

обычный 0ом 2х1 или 2х1,5 медный гибкий с напылением. на митинский съезди там такой прозрачный-прямоугоьный есть. и разные цвета и кабеля и проводов, чтоб не путать.

если это ТЕ СТАРЫЕ колонки, то там же посмотрите на что можно заменить соединения, да и наконечники не забудьте, хотя можно и лудить

Александр Брайт

любой на 0.3 мм подойдет.... если ты о пайке

Павел

любые подойдут, ибо не такие они сверневероятные.