Дмитрий Иванов

Как на установленной ОС включить аппаратное ускорение? через dxdiag в возможности DirectX эти поля не активны и написа

через dxdiag в Возможности DirectX эти поля не активны и написано "Недоступно" все три ускорения . Читала, что нужна программа какая-то. а где её можно бесплатно и без вирусов скачать?

Дмитрий Новиков

Это делается в программе которая устанавливается вместе с драйверами на видеокарту, то есть она будет называться так же ка и фирма вашей видеокарты.