Екатерина Кирьянова

Подскажите пожалуйста пойдёт ли на вот этот компьютер ( [ссылка появится после проверки модератором] ) Battlefield 3 на ультра

и другие новые игры если нет то подскажите такой компьютер что бы пошли на максимуме все новые игры в пределе 30 000. Спасибо

Mister X

Я сам собрал компьютер, батлу на ультрачах тянет. В ДНС за 26к соберешь, ну я через знакомого, так что мне вышло в 23к ( это цена без корпуса и там и там)