Алексей Кувардин

При включении ноута - ничего не происходит, чёрный экран и всё. Даже в биос не войти. Это всё, пипец? Винт сгорел?

Характерные звуки включения ноута есть, питание идёт. А вот индикатор, под картинкой жёсткого диска, который обычно мигает, когда комп грузится, теперь не мигает.. . Есть шансы файлы не потерять? Может быть другая проблема? Год назад залил ноут пивом, но вроде дальше клавы не прошло.

Ри
Ринат

наверно в сц .хер знает я в ноутах чайник у меня их и не было а в компах спец

Вася Скотников

Пишешь "Даже в биос не войти. " - уже не винт, а скорее мать.

Жанна Гончарова

Видяха сдохла

Al"mira Sakieva

Батарейку питание ВИОС замени.

Асем

Шансы есть файлы не потерять, так как проблема не в жестком диске, то что индикатор не светиться то загрузка до жесткого диска не доходит.
Скорее всего или процессор или северный мост на матери.