Wladimir

Вы знаете что дрожжевое тесто вызывает рак, им болеют люди последние 60 лет, особенно вредны сухие дрожжи, в них ГМО?

Во время Первой мировой войны немецкие учёные работали над проектом «Der kleine мorder - Маленький убийца» по созданию «биооружия» на основе термостойких дрожжей! - При брожении, которое вызывают селекционные (пекарские) дрожжи, возникают физиологические и анатомические изменения. Человек превращается в плантацию для произрастания вирусов, бактерий и риккетсий (клещей) ! - При процессах брожения печень не успевает справляться со своими функциями! - Пищевая промышленность трансформировалась в «химическую» ! - Пекарские дрожжи, экспортируемые в нашу страну это оружие массового поражения, направленное на каждого из нас! - В России действует теневой хлебный бизнес, которым руководит «Хлебная мафия» ! - Хлеб, как и человек, может болеть, например «картофельная болезнь» , «чудесная палочка» , «растительный СПИД — фузариос» ! - Микробиологи твёрдо убеждены: именно процессы брожения, проходящие в организме из-за дрожжей и их мутаций, являются причиной снижения иммунитета и раковых заболеваний!

Екатерина Сахненко

Здравствуйте, Лена!

Ту информацию, которую Вы привели в дополнении, распространяет дешевая желтая пресса ради повышения собственного рейтинга. Всё это не соответствует действительности, поэтому не верьте этим лживым сказкам! Понимаю, что Вы, будучи уверенной в правдивости всего этого, стремитесь предупредить окружающих, однако можете быть спокойной: всё далеко не так, как пропагандируют жёлтые параноики.

Пекарские дрожжи Sассharomусеs serevisiae присутствуют во многих продуктах! Например, на поверхности ягод смородины, сливы винограда, яблок а так же в квасе, вине и пиве. Люди тысячелетиями употребляют эти продукты, так что в организме человека эти дрожжи присутствуют всегда. Ни о каком заговоре не может быть и речи!

Несомненно, пользы от дрожжей особой нет, но и явного вреда тоже! Поэтому не беспокойтесь об этом, Лена!

Всего Вам хорошего!

Кэ
Кэт

ГМО сейчас всюду. И что- прикажете голодать?

Ал
Альпенгольд

Где-то прочитали? Или сами исследовали дрожжевые грибы?
И при чем тут ГМО и грибы?
Не говорите ерунды.

Александр Некрасов

у Вас онкофобия или глютеновая непереносимость?

Алексей Оболонков

сейчас все такое и на дрожжевом тесте много продуктов и что????

Махмуд Джураев

Мышка, ты наверное хлебушка захотела, зачем пугаешь народ?

Денис Димитриев

однозначно.. все люди 1860 г. р. кто употреблял дрожжевой хлеб умерли.. все.. а те кто родился в 30-е годы 20 века имеют сморщенную кожу, дряблое и бессильное тело..

Юлия Слышкова

И деды, и бабушки наши ели хлеб на дрожжах, правда сырых. А в войну чего только не ели... Не думаю я, что это вреднее многих других современных продуктов. Да и не все болеют. Все дело в рекламе, которая основана на страхах людей. Не бойтесь жить!