Елена Торопова

Что-то реально любопытное про шиповник знаете? Конкретно - про лекарственные свойства.

Спасибо)

Oleg

перво-наперво витамин С и каротин.

Вячеслав Андреев

в официнальной медицине применяют при гипо- и авитаминозах (при недостатке и отсутствии) витамина С, также шиповник содержит флавоноид рутин и каротиноиды, то есть предшественники витамина А. Значит имеется разнозаживляющие свойтва.

Светлана

знаю что помогает от поноса