Леха Каурцев

Кто прокалывал бровь? Больно, были какие-нибудь негативные последствия? Цена? Могут задеть глазной нерв?

Nadeghda Ionkina

если делает профессионал - не больно и ничего не повредишь.... если какой-то кустарный мастер - все может быть

Кр
Кристина

Небольно. так как бровь заживают спец. зажимом и прокол не чувствуешь вообще. Задевать там, в принципе, нечего. Единственное что-если не обрабатывать прокол и будет нагноение (и вовремя не снять пирс) , может остаться заметный шрам, если это пугает -то не советую пробивать.