Эдуард Волков

у меня медленно растут воласы как их можно чтобы быстро росли

Ник Тумановский

Алерана в аптеке! Или маки из черного хлеба!

Tohir

репейное масло с перцем
перед мытьем головы каждый раз или через раз наносить на кожу головы массирующими движениями и оставлять на полчаса

проверено на личном опыте, волосы растут как на дрожжах

Виктория Подолич

Массаж кожи головы помогает.

Egor Golubev

Попробуйте стричь волосы на растущей луне!

Анна Потапова

Делай маски для волос на основе горчичного порошка, подробнее можешь глянуть в интернете.

Евгений Гусаров

чаще сбривайте их бритвой.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Маска с заваркой для роста волос.

Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.

1\2 бутылки водки250 грамм сухой чайной заварки.

Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко.

Смывать будет легко!

Держать можно 1 час. Все это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос.. .

Лук с эфирами для роста волос.

Состав маски для роста волос
1 крупная луковица.
3 к. эфирного масла грейпфрута.
1 к. эфирного масла лимона.
1 к. эфирного масла кедра.
3 к. эфирного масла кипариса.

Приготовление и применение маски для роста волос
Луковицу очистите, натрите на мелкой терке или измельчите в блендере. Отожмите сок через несколько слоев марли. Добавьте к соку смесь эфирных масел, все тщательно перемешайте.
Чтобы удалить остатки укладочных средств и обеспечить приток крови к коже головы, энергично расчешите волосы массажной щеткой.
Нанесите маску на корни волос, на сами волосы можно нанести любое растительное масло (оливковое, миндальное, персиковое) . Накройте голову пищевой пленкой или наденьте шапочку для душа, сверху обмотайте теплым махровым полотенцем или наденьте старую вязаную шапку. Держите маску около часа.
Смойте сначала большим количеством теплой проточной воды, затем мягким шампунем (попробуйте детский) . Если волосы спутались, используйте легкий кондиционер.
Курс масок для роста волос
1-2 раза в неделю в течение месяца.