Яковлев Дмитрий

как мне Увеличить размер сами знаете чего

Олька Амелина

что бы увеличить размер, сами знаете чего, нужно сходить, сами знаете к кому, и дать ему, сами знаете что...) ) только вот получиться ли то, сами знаете что, никто не знает...)))

Зу
Зулхарнай

силиконовые вкладыши - если Вы дама, силиконовые вкладыши и помпа в мошонке - если Вы джентельмен.

Рыжая Ирония

Конечно. Больше дырка легче с... ать. Запихивай бутылку и ходи так. Можно начать с чикушки.