Егор Сосков

Как лечить остеартроз. Многое чего перепробовала но эффект временный. Боли не проходят а увеличиваются.

Многое чего перепробовала но эффект временный. Боли не проходят а увеличиваются.

Ил
Илья

остеоартроз не излечим.. операция поможет по замене сустава..

Александр Некрасов

Прокалывайте курс Афлутопа 2 раза в год. Мне помогает. Облегчает состояние. Можно пропивать Структум. Но до конца исправить не получится. Еще занимаюсь оздоровительной ходьбой. Это тоже улучшает питание хряща и укрепляет мышцы держащие суставы. Надо быть в нормальной физической форме. Вот это все - мой способ жить с остеоартрозом.

Лилия Такаева

К сожалению, современная медицина не знает причин артроза, потому что они невидимы глазу и даже приборам - это застой энергии в теле. Пока вы не устраните истинную причину, боли не исчезнут.
Западная медицина слепо не признаёт само существование ци/праны, т. к. не может её детектировать приборами (а точнее, не хочет) . Гораздо ведь выгодней продавать лекарства и проводить дорогостоящие операции.
Люди! Не слушайте вы врачей. У меня друг работает врачом - он получает откат от лекарств, которые вам выписывает! Он берёт специальный талончик и пишет что вам купить, а в конце каждой недели приходит в аптечный пункт и получает деньги по количеству талонов.
Почти все болезни лечатся элементарно - путём физической нагрузки и пранаямы. У меня были боли в голове от недосыпания, так я за час устранил их, хотя до этого мучался целый месяц.
В заключение хочу посоветовать настоящего тибетского врача, который знает толк в болезнях. Он вылечил моего друга от артрита (а друг сам врач, вылечиться не мог :))
Ссылка ниже: