На
Настёна

как зделать розовые волосы в ломашних условиях?

Екатерина Качалова

Кровью покрасить.

Святослав Астахов

Густота волос во многом зависит от численности волосяных фолликулов, что определяется на генетическом уровне. Большинство экспертов уверены, что увеличить густоту волос невозможно даже при помощи самого дорогого лечения. Конечно, можно сделать операцию по пересадке волос, но на это мало кто решается. Средняя численность фолликулов головы равна 100-150 тысяч, в которых волосы развиваются, растут, а после этого отмирают и выпадают. Нормальный здоровый человек в день теряет около 100 волосков.
Но есть много причин, из-за которых замедляется рост волос, происходит их истощение и выпадение. Самыми важными врагами волос являются окрашивания, мелирования, заболевания внутренних органов и стрессы. Сегодня мы расскажем вам о нескольких простых способах и методиках, с помощью которых вы узнаете как сделать волосы гуще и толще в домашних условиях.

Строганов Василий

Моя подруга в далекие 14 лет красила обычной акварелью))) ) Но лучше конечно либо цветным лаком (или муссом) для волос либо тоником

Олеся Скворцова

например, соком буряка ополоснуть: ) я не пробовала, но руки ведь он очень даже хорошо красит - почему волосы нельзя?

Владимир Солонар

Гуашь в помощь)))